• 17 марта 2020, вторник
  • Онлайн

Управление дистанционными командами для "обычных компаний", вебинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
1499 дней назад
17 марта 2020 c 16:30 до 18:30

Учет рабочего времени, постановка задач, контроль исполнения и многое другое, что нужно всем, и далеко не у всех есть крутое ПО и расходы на автоматизацию каждого "чиха" удаленного сотрудника, правила использования опции "дополнительные основания для увольнения дистанционного работника в трудовом договоре" и очень важные фишки для описания обязанностей.

Запись вебинара будет доступна всем участникам для просмотра в течение 3-х дней после мероприятия.

Для оплаты участия в качестве юридического лица пройдите, пожалуйста, по ссылке https://cordison.timepad.ru/event/1... Стоимость участия 2 000 руб.

10a97d30-cdb3-4ec3-97d4-c87bf8692ee1

 

Автор и ведущий программы:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

Высшее юридическое образование

Более 15 лет практики проведения проверок кадрового учета на соответствие трудовому законодательству, сопровождения трудовых споров, организации работы отделов кадров и прохождения проверок ГИТ, ФСС, ПФР.

 

 

Ждем Вас!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше