• 21 марта 2020, суббота
  • Москва, г. Москва, ул. Павловская, д.18

Магия суммированного учета: повелители рабочего времени, мастер-класс HR-игрушки!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
1487 дней назад
21 марта 2020 c 11:00 до 14:00
Москва
г. Москва, ул. Павловская, д.18

Вам нужен график два через два, сутки через трое или два часа сегодня/пять часов завтра? У вас выходные в разные дни, разные графики каждый месяц, квартал, год? У вас графики «рваные» — фитнес-тренер работает час утром два часа вечером, а еще и в выходные и нерабочие дни? Приходите, расскажем, что с этим можно сделать и как сделать так, чтобы реальность и трудовой договор совпадали ;-)

Для кого: для любых организаций или ИП, где график отличен от 40 часов, 5 дней в неделю по 8 часов с двумя выходными подряд (если нерабочие праздничные дни тоже выходные, а если могут быть рабочими, то вам тоже к нам).

Программа:

  1. Немного математики или как выбрать оптимальный режим рабочего времени для конкретной ситуации.
  2. Фишки формирования графиков работы в розничной торговле, система контроля распределения часов по периодам, дополнительные возможности внутри графиков.
  3. «Гибкие» режимы, «рваные» графики, «дежурства» и прочие сложности работы «неритмичного» персонала – что выбрать?
  4. Какие дополнительные возможности дают версии суммированный учет + разъездной характер рабочего времени, как оформить выезд работника на работу «по вызову» и др.?
  5. Периоды в суммированном учете.
  6. Почему сменный график не равно суммированный учет – особенности, отличия, как правильно применить.
  7. Сменны или не сменны: особенности сменности при суммированном учете рабочего времени или почему так все их боятся.
  8. Различие оплаты труда при почасовой оплате труда и особенности их применения при суммированном учете рабочего времени.
  9. Правила установления перерывов для отдыха и питания. Скрытые возможности для «руления» временем, а также изменения в ТК РФ и как «не наступить на грабли», попробовав их применить.
  10. Фишки внедрения суммированного учета рабочего времени или закладываем в Правила внутреннего трудового распорядка «защиту от дурака».
  11.  Экономика гибких графиков, суммированного учета и других извращений со временем или почему при всех рисках и сложностях документооборота и учета «все делают это».

 

В раздаточных материалах представлена нормативная база по суммированному учету, примеры формулировок для правил внутреннего трудового распорядка, примеры графиков, примеры связок разных режимов, графиков, характера работы и многое другое.

В связи со сложившейся ситуацией из-за короновируса мастер-класс "Магия суммированного учета: повелители рабочего времени" пройдет 21 марта в смешанном формате:

1. Ведущий (Ольга Чумакина (Olga Chumakina)) будет находиться в аудитории и желающие смогут присоединиться к ведущему в аудитории.

2. Для тех, кто приболел, или хочет сократить количество контактов, мы будем осуществлять трансляцию в режиме реального времени в тот же день в то же время в вебинар комнате Mirapolis c одновременном показом презентации (будет также активен чат и в перерывах ведущий прочтет вопросы и ответит на них).

Ведущий:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

Высшее юридическое образование, более 500 проведенных проверок кадрового учета на соответствие трудовому законодательству, сопровождение более 200 трудовых споров, эксперт в области сопровождения досудебного урегулирования трудовых споров, более 10 лет ведущий программ по трудовому праву и кадровому учету.

 

Для регистрации и оплаты участия в качестве юридического лица пройдите, пожалуйста, по ссылке https://cordison.timepad.ru/event/1...  Стоимость участия составляет 4 300 рублей.

Ждем Вас!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше