• 30 декабря 2020, среда
  • Онлайн

Абонемент на 10 вебинаров HR-игрушки!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
1185 дней назад
30 декабря 2020 c 20:00 до 21:00

Если Вы хотите участвовать в вебинаре HR-игрушки!, но все время вспоминаете в последний момент или у Вас исчерпан бюджет на месяц, мы предлагаем Вам приобрести абонемент на участие в 10 вебинарах.

Вы покупаете билет-депозит и предупреждаете нас об участии не позднее, чем за один час до вебинара (чтобы мы успели направить Вам информацию для участия в вебинаре).

При этом, т.к. Вы всегда будете самый рано оплативший, для Вас будет действовать специальная цена 1000 рублей на участие в любом вебинаре (без учета других скидок) — соответственно Вы будете экономить до 40% от полной стоимости онлайн программ.

Депозит должен быть использован в течение 14 месяцев со дня оплаты.

В случае требования возврата депозита после участия в первом вебинаре сумма возврата определяется путем вычета всех мероприятий, в которых Вы принимали участие (пересчитываются по полной стоимости без учета скидкок) и вычитается комиссия TimePad (затраты Исполнителя).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше