• 30 декабря 2020, среда
  • Онлайн

Абонемент на 15 вебинаров цикла "Junior рекрутер"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
1206 дней назад
30 декабря 2020 c 20:00 до 21:00

Цикл Junior Recruiter предполагает детальную проработку тем для уровня понимания “новичком” или опытным, но желающим, что все делает верно. Мы максимально избегаем проблемы “классно звучит, а делать-то как?” Мы предлагаем Вам приобрести абонемент на участие и доступ к записи 15 вебинаров.

Вы покупаете билет-депозит и направляете нам данные для участия не позднее, чем за один час до вебинара (чтобы мы успели направить Вам информацию для участия в вебинаре).
Для доступа к записям вебинаров Вы направляете нам информацию об удобном для Вас времени просмотра и мы предоставляем доступ к просмотру записи в течение 3-х дней в любые удобные для Вас даты.

При этом, т.к. Вы всегда будете самый рано оплативший, для Вас будет действовать специальная цена 1000 рублей на участие в любом вебинаре цикла "Junior рекрутер" (без учета других скидок) — соответственно Вы будете экономить до 40% от полной стоимости онлайн программ.

Депозит должен быть использован в течение 6 месяцев со дня оплаты.

В случае требования возврата депозита после участия в первом вебинаре сумма возврата определяется путем вычета всех мероприятий, в которых Вы принимали участие (пересчитываются по полной стоимости без учета скидкок) и вычитается комиссия TimePad (затраты Исполнителя).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше