Hardcore поисковые технологии или «ленивый» рекрутер, вебинар "HR-игрушки!"

Посторонним вход В… или только для рекрутеров. Постоянный вопрос – а сколько рекрутер позиций может вести, а сроки закрытия, а почему один десять закрывает, другой только 3 в месяц (одинаковых), где граница между технологией и везением, где искать когда нигде нет/все закончились/таких не существует… Скучно�

Бизнес 18+

В жестком темпе (много-много всего за 2 часа) с примесью stand up (смеяться точно будем) поговорим о:

- структурировании поисковых стратегий;

- как, когда, в каком темпе бежать в зависимости от позиций и их особенностей;

- как правильно распределять приоритеты и ресурсы для того, чтобы как у фокусника не падали мячики и не было по одной позиции густо, по другой пусто;

- как правильно совмещать классику и digital или скоро появится поколение рекрутеров, не умеющих в 30 км от Москвы 40 продавцов из соседней деревни нагнать, на выставке в лоб со стенда менеджера по продажам или инженера увести, считающих, что нетворкинг – это про Facebook и не умеющих  через консьержку соседнего дома за 1 час уборщицу находить за «три копейки» (ибо рядом!);

- как рекрутеру использовать помощников или не поверите, но мой 12-летний крестник помогает мне искать программистов в Telegram.

Если сильно повезет, то мы еще впихнем немного о рекрутерском «теплом» работающем контенте, правилах формирования окружения, хештегах и прочем или зачем рекрутеру быть полезным (я вот даже парочкой готовых тем-скриптов для продвижения Вашего аккаунта поделюсь). Да, еще забыла – я расскажу вам «тайну», а именно почему все это работает, кто из ученых  доказал, что «ваш идеальный кандидат на рынке есть» и что вам надо сделать, чтобы его найти и как этим «великим знанием» ускорять подбор в обычной жизни.

Ну а если проще, это будет скоростной инструментальный мастер-класс в формате вебинара с задачей дать идеи, базу и системное понимание логики поисковых технологий и организации процесса поиска как в моно (1 вакансия), так  и в мультизадачах (это когда много, да еще и разных).

Запись вебинара будет доступна для просмотра в течение 3-х дней после вебинара.

Ведущий:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ в компании 

CordisON и других образовательных организациях

 

 

Для бронирования и оплаты билетов в качестве юридического лица пройдите, пожалуйста, по ссылке cordison.timepad.ru/event/1715519/.... Стоимость участия 3000 рублей.

Ждем Вас!

Поделиться:

975 дней назад
28 июля 2021 19:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов