• 12 марта 2015, четверг
  • Москва, ул. Краснопрудная, д.24, стр.2

Мастер-класс «Организация подбора персонала: система, регламентация, оценка результатов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
3323 дня назад
12 марта 2015 c 18:30 до 21:30
Москва
ул. Краснопрудная, д.24, стр.2

Мастер-класс для руководителей отдела подбора персонала, директоров по персоналу, специалистов, которые планируют карьерный рост до руководителей групп, отделов. За три часа в экспресс-режиме мы разберем все ключевые вопросы управления подбором персонала. Программа поможет вам разработать эффективные решения по организации подбора, повышению качества подбора, определить критерии оценки эффективности подбора персонала в целом, а также результативности отдела и отдельных рекрутеров в приложении к целям вашей компании, понять цели и принципы регламентации подбора персонала. В раздаточные материалы включена серия готовых решений по оценке деятельности рекрутеров и регламентации (формы документов), которые вы сможете использовать в работе. Для начинающих руководителей эта программа позволит совершить поменьше ошибок на старте и повысить эффективность своих управленческих решений. Для опытных участников это отличная возможность провести «аудит» своей системы и использовать при оптимизации новые инструменты.

Содержание программы:

  1. Подбор персонала как система: элементы, взаимосвязи, сроки, участники и их ответственность в рамках конкретной организации и специфики задачи.
  2. Правила эффективной регламентации подбора персонала. Кто, кому, когда и что должен, границы регламентации: от заявки на подбор до карты прохождения испытательного срока. Как разработать и эффективно внедрить «работающее» Положение о подборе персонала, а когда достаточно утвердить заявку на подбор.
  3. Автоматизация подбора персонала. Простые решения, влияющие на скорость.
  4. Эффективное планирование подбора персонала и управление источниками привлечения.
  5. Организация взаимодействия групп рекрутеров. Варианты структур, эффективные решения определения «заданий» и специализаций рекрутеров.
  6. KPI системы подбора персонала. Как оценить эффективность работы системы в целом и результат каждого рекрутера для разных целей: оценка, оплата труда, оптимизация. Грамотный отчет по результатам подбора персонала: от формы представления результатов до вопросов сравнимости результатов в периодах или почему «незакрытые» вакансии, но бывшие в подборе тоже учитываются.
  7. Сколько стоит подбор в вашей организации или как посчитать результат.
  8. Обзор подходов к оплате труда рекрутеров.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше