• 24 марта 2015, вторник
  • Онлайн

"Оценка мотивации кандидата: пять ключевых зон для любой позиции" (вебинар)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
3313 дней назад
24 марта 2015 c 11:00 до 13:00

Как обычно в формате инструментального мастер-класса мы рассмотрим пять зон мотивации кандидатов, которые необходимо оценить при проведении интервью практически на любую позицию.

В результате мы построим матрицу структурированного интервью по мотивации кандидата. На базе получаемой таким образом информации мы можем прогнозировать поведение кандидата, его «стабильность» в работе, рекомендовать заказчику (непосредственному руководителю) эффективные инструменты управления и стимулирования конкретного сотрудника.

Рекомендуется как самостоятельная программа для специалистов по подбору персонала любого уровня и как продолжение для тех, кто был на тренинге «Универсальное углубленное интервью».

Особенно рекомендуется специалистам кадровых агентств для формирования ситуационных решений, когда у вас ограниченны данные по корпоративной культуре и особенностям работы в компании.

Содержание:

  1. Отношение к работе или зачем мы работаем и как это влияет на наше поведение и результативность.
  2. Отношение к результату и отношения с результатом.
  3. Цели, планы и другие аспекты видения будущего, внутренние запреты и ограничения.
  4. Зона комфорта кандидата или когда «тепло и сухо»: задача, окружение, «гигиенические» условия, команда, управление, ресурсы, темп.
  5. «Вредные привычки» из предыдущего опыта кандидата или чем всегда получавший % от результата от «окладника» отличается.
  6. Отношение к команде, отношения с командой.
  7. Конфликтность в определении мотивации кандидата.

А если кратко, то будем смотреть как анализировать причины выборов кандидатом компаний, профессии, задач, анализировать вместе с ним, когда он эффективнее и почему, смотреть какие «грабли» у него любимые при анализе причин увольнения, проверять склонен ли он к конфликтам и в каких условиях ему лучше всего работается, а в каких он более результативен и т.п. для того, чтобы сделать вывод о его целях (что хочет) и ценностях (при условии).

579bf334-8df8-4880-98b1-f41222cebb23Ведущий: Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON.

 

 

 

Стоимость участия:

1. для физических лиц смотрите раздел "Билеты" ниже;

2. для юридических лиц (для получения ссылки на оплату свяжитесь с нами cordison@cordison.com):

  • 1 ссылка доступа —  1 200 рублей;
  • пакет от 3 до 5 ссылок — 3000 руб.;
  • пакет от 6 до 10 ссылок — 5 000 рублей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше