Испытание hardcore: 10 лайфхаков и конкретный скрипт процедуры, как расставаться на испытательном сроке и чтобы они не возвращались, вебинар HR-Игрушки!

Бизнес 18+

На вебинаре расскажем про 4 фразы в трудовом договоре, которые позволят расстаться легко.

Дадим форму "Карты прохождения испытательного срока" и расскажем, как пользоваться, и даже дадим пример заполнения, чтобы испытательный срок был действительно испытательным и можно было расстаться в любой момент косяка (и да, лайфхаки, как расставаться не за то, в чем накосячил, т.к. не накосячил, а просто "не наш").

Конечно, расскажем, как оформить все это и что такое заключение по результатам испытательного срока и уведомление. Как правильно составить.

И очень важный момент, есть там магия определенная — в отличие от дисциплинарных расследований нам даже объяснения далеко не всегда нужны.

Запись вебинара будет доступна всем участникам для просмотра в течение 14-ти дней после мероприятия.

Для оплаты участия в качестве юридического лица пройдите, пожалуйста, по ссылке cordison.timepad.ru/event/2392633/.... Стоимость участия 3500 руб.

Ведущий:

Ольга Чумакина,

Партнер консалтинговой компании CordisON

Высшее юридическое образование, более 500 проведенных проверок кадрового учета на соответствие трудовому законодательству, сопровождение более 200 трудовых споров, эксперт в области сопровождения досудебного урегулирования трудовых споров, более 15 лет ведущий программ по трудовому праву и кадровому учету.

 

Ждем всех!

 

Поделиться:

202 дня назад
5 октября 2023 20:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов