• 24 мая 2016, вторник
  • Онлайн

КАК НАЙТИ «ЗВЕЗДУ – ПРОДАВЦА!» ЗА 7 МИНУТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2865 дней назад
24 мая 2016 c 20:00 до 21:30

Если вы уже думали о том, как найти хорошего продавца быстро и при минимальных затратах, да еще сделать так, чтобы проработал это продавец в компании долго, имел потенциал к профессональному и карьерному росту, тогда ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕТОДИКА ПОВЫШЕНИЯ ТОЧНОСТИ ОЦЕНКИ ПРИ ПОДБОРЕ КАНДИДАТОВ НА ПОЗИЦИЮ ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА за 7 минут – это то, что нужно. Это не просто быстрая, но и качественная методика, апробированная на 10 сетях и 2 «кадровых резервах», дающая увеличение точности в попадании вариантов с 50/50 до 99/1!

Для чего этот вебинар?

Задачи специалистов, которые занимались подбором персонала, несколько видоизменились. Но даже при моде на тотальную оптимизацию потребность в персонале не исчезла. Сегодня поиск осуществляется менее затратными способами и в более короткие сроки. Наш уникальный метод, апробированный за 5 лет в ведущих сетях России, позволит минимум в 4 раза сократить время на первичное собеседование и минимум на 63% увеличить точность итоговых выводов о кандидате на позицию продавца–консультанта.

А ведь большое количество потенциальных звезд (в будущем) не производят на собеседовании яркого впечатления. В этой ситуации менеджер по найму и подбору персонала (менеджер по персоналу) должен  проходить обучение не просто узкоспециализированное, но и достаточно четко заточенное под основную позицию. Вебинар даст ответы на все эти вопросы.

Предлагаемая методика по подбору «звезд» продавцов–консультантов позволяет за счет своей уникальности сформировать четкое клише, которое позволяет определить: кто перед вами — «звезда», «середнячок»;  какие кандидаты выбиваются из идеального клише и какие риски эти отклонения могут привнести в рабочие моменты. А так же понять,  насколько данный сотрудник подходит к корпоративной культуре, командной работе и какой результат продаж можно ожидать в ближайшей перспективе.

Вебинар учит структурному мышлению, систематизирует уже имеющиеся у слушателей знания, дополняет их примерами из практики.

Вебинар будет полезен, если Вы:

  • Директор, супервайзер, менеджер  магазина
  • руководитель сектора в розничном магазине,
  • специалист отдела подбора персонала в ритейле,
  • менеджер по найму и подбору персонала,
  • рекрутер по подбору специалистов для ритейла.

Программа вебинара:

  1. описание качеств выявленных путем оценки 2 000 ведущих продавцов (портрет — клише задатков продавца – «будущей звезды»)
  2. способы выявления каждого качества, задатка
  3. оценка проявленных на собеседовании качеств кандидата и сопоставление с портретом — клише
  4. оценка перспективности кандидата
  5. определение рисков при отклонении качеств кандидата от портрета — клише
  6. видеопрактикум

Что Вы получите:

  • Клише портрета – задатков продавца –звезды
  • Научитесь быстро сопоставлять ответы на вопросы и проявления претендента с идеальным стилем поведения
  • Практически попробуете применить клише на кандидатах, которые проходили собеседования 4-5 лет назад и имеют свою историю, которую вы сможете определить, благодаря предложенному клише.
  • получите пакет документов: клише необходимых задатков, критерии оценки, лист собеседования

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше