• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Бутырский Вал 24/13 стр.1

HR-сыщики: поисковый твист-интенсив

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2326 дней назад
15 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Бутырский Вал 24/13 стр.1

Можно разбирать много инструментов на каждой встрече, а можно интенсив в виде целой серии кейсов, поисковых сценариев, инструментов, алгоритмов, приемов и прочего в поиске рассмотреть за один раз. Уверены, что даже бывалые найдут несколько новых для себя решений. Танцуем!

Программа:

  1. Вместо введения… общие правила поисковых карт и методы анализа путей кандидатов для системного поиска – расширяем понятия маркетинга для HR.
  2. Кейс «Как найти врача (программиста, аудитора, массажиста, фитнес-тренера, шеф-повара, директора магазина, управляющего ресторана и т.п.) не на «hh»? Поисковые алгоритмы (в общем, мы не о надписи на стене «Ищу» и не о группах по поиску работы)». 15 способов выйти на контакт – для ленивых и для активных, с бюджетом и найди за два часа, звезд и простых «рабочих пчел». И да, время, когда мы ходили к ним в кабинеты и рестораны «за контактами» почти прошло, но про очное тоже чуть поговорим. Кейс универсальный для многих позиций, просто на конкретике интереснее. Примеры покажем.
  3. Кейс «Он мне в личку не отвечает!». Коротко об smm в соц. сетях или 5 приемов и правил их применения, как повысить вероятность, что кандидат вам ответит при обращении через соц. сеть.
  4. Немного лирики или способы прямого обращения.

Как вы понимаете, будем говорить про все… от хештега до поиска по фотографии (это не про экстрасенсов, это про программное обеспечение).

Программа предназначена для тех, у кого есть опыт подбора персонала и нужны новые решения или дополнительные навыки работы с уже использованными инструментами. Остальные могут за нами не успеть.

Цикл авторских программ "HR-сыщики"® включает 24 программы по технологиям поиска — от источников поиска, анализа путей кандидатов до копирайтинга и smm для ректутера, включая оценку эффективности поисковых сценариев. 

Печеньки и вкусный чай,  как обычно в комплекте.

Ведущий программы:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ в компании

CordisON и других образовательных организациях

 

 

Будем рады видеть Вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше