• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, Проспект Мира, д. 26, стр.1

Hardcore поисковые технологии или «ленивый» рекрутер, клубная встреча "HR-игрушки!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2233 дня назад
16 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Проспект Мира, д. 26, стр.1

Посторонним вход В… или только для рекрутеров. Постоянный вопрос – а сколько рекрутер позиций может вести, а сроки закрытия, а почему один десять закрывает, другой только 3 в месяц (одинаковых), где граница между технологией и везением, где искать когда нигде нет/все закончились/таких не существует… Скучно�

В жестком темпе мастер-класса (много-много всего за 2 часа) с примесью stand up (смеяться точно будем) поговорим о:

-  структурировании поисковых стратегий;

- как, когда, в каком темпе бежать в зависимости от позиций и их особенностей;

- как правильно распределять приоритеты и ресурсы для того, чтобы как у фокусника не падали мячики и не было по одной позиции густо, по другой пусто;

- как правильно совмещать классику и digital или скоро появится поколение рекрутеров, не умеющих в 30 км от Москвы 40 продавцов из соседней деревни нагнать, на выставке в лоб со стенда менеджера по продажам или инженера увести, считающих, что нетворкинг – это про Facebook и не умеющих  через консьержку соседнего дома за 1 час уборщицу находить за «три копейки» (ибо рядом!);

- как рекрутеру использовать помощников или не поверите, но мой 12-летний крестник помогает мне искать программистов в Telegram.

Если сильно повезет, то мы еще впихнем немного о рекрутерском «теплом» работающем контенте, правилах формирования окружения, хештегах и прочем или зачем рекрутеру быть полезным (я вот даже парочкой готовых тем-скриптов для продвижения Вашего аккаунта поделюсь). Да, еще забыла – я расскажу вам «тайну», а именно почему все это работает, кто из ученых  доказал, что «ваш идеальный кандидат на рынке есть» и что вам надо сделать, чтобы его найти и как этим «великим знанием» ускорять подбор в обычной жизни.

Ну а если проще, это будет скоростной инструментальный мастер-класс с задачей дать идеи, базу и системное понимание логики поисковых технологий и организации процесса поиска как в моно (1 вакансия), так  и в мультизадачах (это когда много, да еще и разных).

Печеньки, приятности и вкусный чай как обычно в ассортименте.

Ведущий:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ в компании 

CordisON и других образовательных организациях

 

Про площадку или почему такие лояльные цены�:

Мы «объезжаем» новую площадку, любезно предоставленную нам брендом WandBstore

Как пройти – схему получите в письме после покупки билета за пару дней до мероприятия (чтобы не потерялась).

Ждем всех!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше