• 18 апреля 2018, среда
  • Онлайн

Вебинар «Гадания» на цифрах или аналитика воронки подбора», HR-сыщики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2194 дня назад
18 апреля 2018 c 20:00 до 22:00

Аналитика в рекрутменте, оценка статистики на каждом этапе «воронки» подбора дает возможность как прогнозировать раскрываемость вакансии, разрабатывать критерии эффективности персонала и процессов, так и создавать «сигнальную» систему по проблемам (когда рынок не отвечает, например, потому, что негативный информационный вброс пропустили или не заметили рывка по зарплатам или еще что-нибудь столь же прекрасное), а также естественно позволяет выработать критерии эффективности, но еще и дает возможность влиять на мотивацию рекрутеров (особенно в массовом подборе), когда от рутины устают или перестают верить в возможность закрытия. Разберем, когда надо анализировать, когда не надо и почему, в каких случаях такой анализ – обеспечение эффективности.

  1. Составные части «воронки» подбора.
  2. О эти KPI … выбор «вех» (промежуточных точек результата) для оценки результатов и постановки целей или все, что руководителю отдела подбора надо знать о контроле процесса подбора и своевременно реагировать (по финальным-то результатам мы все умеем, а что делать в процессе, чтобы не упустить результат и потом не извиняться перед заказчиком?).
  3. Динамический анализ показателей или как «воронка» меняется во времени и от позиции к позиции.
  4. Стоимость «лида» или реальные затраты времени на подбор.
  5. Соотношение количественных, временных и качественных показателей воронки подбора.
  6. Оценка эффективности источников – качество лидогенерации (что это за слово тоже разберем) СТR и прочие чудесные штуки. Отличие оценки конверсии в маркетинге и в подборе.

 Всем участникам предоставляется доступ к записи вебинара в течение 3-х дней. 

Ведущий:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ в компании CordisON и других образовательных организациях

 

 

Ждем всех!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше