• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Павловская, д.18.

Оценка мотивационного профиля сотрудника или как разжечь в сотрудниках желание работать, клубная встреча "HR-игрушки!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2099 дней назад
30 июня 2018 c 14:30 до 17:00
Москва
ул. Павловская, д.18.

Все еще не нашли продуктивный инструмент для определения мотивации сотрудников или кандидатов на должность? Хотите формировать точные прогнозы и составлять краткосрочные мотивационные портреты кандидатов? Тогда мы ждем Вас! На встрече рассмотрим ведущие мотивационные факторы сотрудников, их связки, взаимозаменяемость, и научимся строить мотивационные профили сотрудников. Данная методика основана на практическом материале и также позволяет прогнозировать поведение сотрудника на ближайший период до года, понять, как он будет работать в команде и какими путями будет добиваться поставленных целей.

Программа:

  • Теории мотивации (Заставление, Стимулирование, Манипулирование, Мотивирование)
  • Модель Ф. Герцберга: факторы-стабилизаторы и факторы-мотиваторы
  • Осознаваемые и неосознанные мотивы
  • Мотивация внешняя и внутренняя
  • Материальные и нематериальные способы мотивирования подчиненных
  • Способы выяснения текущей мотивационной ситуации своих подчиненных
  • Индикаторы проявления мотивации разного типа
  • Определение мотивации действующих сотрудников
  • Инструменты для создания мотивационной беседы

По итогам встречи вы получите знания об одном из продуктивных инструментов определения мотивационных факторов персонала, научитесь применять его на практике, сможете давать точные прогнозы, которые можно будет проверить на мероприятии, построив гипотетическую карьеру людей, а потом сравнив их с реальными фактами истории.

Встреча в традиционном клубном формате – как обычно плюшки, чай, кофе, большое количество интерактива и возможность пообщаться гарантируем!

Всем участникам предоставляется тестовый материал с подробным описанием мотивационных факторов.

Для бронирования и оплаты билетов в качестве юридического лица пройдите, пожалуйста, по ссылке: cordison.timepad.ru/event/742249/.....

Ведущий программы:

Жданова Елена

– тренер и эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов (проведено свыше 300 тренингов, победитель конкурсов «Самый востребованный и деловой тренер-консультант ГК МИМ 2004 года», «Тренер года по отзывам клиентов ГК МИМ 2004 года»), проведения ассесмента (свыше 50 компаний прошли ассеcмент, среди них Альфа-Банк, IBS, Pricewaterhouse Coopers), формирования кадрового резерва (сформированы кадровые резервы группы компаний «Корпорация Центр», сети развлекательных центров «Космик»), разработке программы съездов и форумов (разработала программу и участвовала в проведении I Съезда молодежи «ИНТЕР РАО ЕЭС» 2012 года, I Съезда молодежи «Мосэнерго» 2014 года), подготовки и участия в тендерах (победитель свыше 50 тендеров). 

С 2015 года сотрудничает с консалтинговой компанией CordisON.

Модератор клубной встречи:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ в компании

CordisON и других образовательных организациях

 

 

Действует акция: посетите 3 мастер-класса в один день!

Приобретая билеты по цене 6 000 рублей, Вы сможете принять участие в 3 мастер-классах 30 июня 2018 года:

1.  Схематоз день для HRD — 1:  Бизнес-администрирование кадрового учета или как управлять «хаосом» и не создавать риски на «пустом» месте (ведущий Ольга Чумакина).

2. Оценка мотивационного профиля сотрудника или как разжечь в сотрудниках желание работать (ведущий Елена Жданова).

3. Схематоз день для HRD — 2: HRD «на страже» или как не стать заложником неграмотного начальника отдела кадров – способы проверки и чек-лист для проверки, что у вас как минимум «не все плохо» (ведущий Ольга Чумакина).

Будем рады видеть Вас!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше