• 29 ноября 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Испытание hardcore: 10 лайфхаков и конкретный скрипт процедуры, как расставаться на испытательном сроке и чтобы они не возвращались"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
1969 дней назад
29 ноября 2018 c 20:00 до 21:30
На вебинаре расскажем про 4 фразы в трудовом договоре, которые позволят расстаться легко.
 
Дадим форму "Карты прохождения испытательного срока" и расскажем, как пользоваться, и даже дадим пример заполнения, чтобы испытательный срок был действительно испытательным и можно было расстаться в любой момент косяка (и да, лайфхаки, как расставаться не за то, в чем накосячил, т.к. не накосячил, а просто "не наш").
 
Конечно, расскажем, как оформить все это и что такое заключение по результатам испытательного срока и уведомление. Как правильно составить.
 
И очень важный момент, есть там магия определенная — в отличие от дисциплинарных расследований нам даже объяснения далеко не всегда нужны.
 
Для бронирования и оплаты билетов в качестве юридического лица пройдите, пожалуйста, по ссылке: cordison.timepad.ru/event/818637/.....  Стоимость участия 1 500 рублей.

Ведущий:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ в компании

CordisON и других образовательных организациях

 

 

 

Обратите, пожалуйста, внимание, в случае возврата билета участникам возмещается оплаченная ранее сумма за вычетом комиссии TimePad.

Ждем Вас!

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше