• 16 сентября 2019, понедельник
  • Онлайн

Вебинар "Трудовое право для ИП: особенности и тонкости"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
1656 дней назад
16 сентября 2019 c 20:00 до 21:00

У многих в структуре сейчас есть ИП, а ведь это открывает очень интересные возможности и дает дополнительные инструменты для управления трудовыми отношениями.

Поговорим о том, как меньше документов создавать, проще кадровый учет вести, в каких случаях срочные договора «безнаказанно» можно «любить, применять, практиковать», а также как дешевле, проще, легче увольнять в разных ситуациях, и что есть много возможностей, которые не зная и не заложив в трудовой договор, потом уже не использовать.

Добавим пару слов про контроль работников и мат. ответсвенность… пару слов… но достаточно, для возможности применить на практике, и некоторые другие новости и старости про микро и малый бизнес.

Запись вебинара будет доступна для просмотра всем участникам в течение 3-х дней после мероприятия.

Для регистрации и оплаты в качестве юридического дица пройдите, пожалуйста, по ссылке  https://cordison.timepad.ru/event/1... Стоимость участия 2 500 рублей.

 

Ведущий вебинара:

Ольга Чумакина,

Партнер консалтинговой компании CordisON

Высшее юридическое образование, более 500 проведенных проверок кадрового учета на соответствие трудовому законодательству, сопровождение более 200 трудовых споров, эксперт в области сопровождения досудебного урегулирования трудовых споров, более 10 лет ведущий программ по трудовому праву и кадровому учету.

 

Будем рады видеть Вас!

Обратите, пожалуйста, внимание, что в случае возврата билета, удерживается комиссия TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше