• 10 декабря 2019, вторник
  • Москва, ул. Павловская, д.18

HR находит деньги: оптимизация, мастер-класс "HR-игрушки!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
1598 дней назад
10 декабря 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Павловская, д.18

Давайте никого не уволим:-)

Кейсами в формате веселого stand up поговорим о многообразных методах поиска денег в расходах на персонал, не трогая персонал как таковой, то есть без сокращения персонала.

Расскажем фишки об особенностях использования современных доступных практически всем способов использования офисов, работ; места ежедневных затрат, на которые вы обычно не обращаете внимания; как популяризация экологического менеджмента сказывается на вашей экономике и многое другое. А еще расскажем немного об эргономике. 

 

Ведущий:

Ольга Чумакина

партнер консалтинговой компании CordisON, создатель проекта клубного формата HR-игрушки! 

Более 15 лет опыт работы в комплексном системном консалтинге в области управления персоналом, разработке решений C&B, оптимизации затрат на персонал, организационному структурированию, трудовому праву и др.

 

Встреча в традиционном клубном формате мастер-класса.

Для регистрации и оплаты участия в качестве юридического лица пройдите, пожалуйста, по ссылке  https://cordison.timepad.ru/event/1... Стоимость участия составляет 4 000 рублей.

Ждем всех!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше