• 8 сентября 2015, вторник
  • Онлайн

"Консультации по карьере как бизнес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
3153 дня назад
8 сентября 2015 c 20:00 до 22:00

Опорный (первый) модуль курса "Консультант по карьере" от компании CordisON. Представление карьерных консультаций как продукта. Виды услуг консультантов по карьере. Ценнообразование и правовые вопросы консультирования. Автор Ольга Чумакина.

 

1. Консультант по карьере:  определение профессиональной компетенции. Виды «помощников» в развитии карьеры и различие в методологии: от коуча до стилиста. 

2. Структура задач и виды услуг карьерных консультаций. Компановка услуг в зависимости от целей заказчика. Отличие консультации и "секретарских" услуг или дополнительные услуги с высокой доходностью.

3. Обзор подходов к оплате услуг, особенности формирования цены на каждый вид услуги, мониторинг стоимости услуг. Типовой бизнес-план по услуге или как рассчитать себестоимость (не забыть включить, чтобы не работать бесплатно и в тоже время сформировать корректную цену).

4. Способы оформления отношений с клиентом (пример договора для юр. лиц или ИП).

Основная цель вебинара — дать вам понимание как сформировать свою услугу и "упоковать" ее для продвижения, а также помочь вам выбрать свою специализацию в  разнообразии карьерных услуг.

В стоимость вебинара включен доступ к записи в течение трех дней после вебинара (если Вы хотите участвовать, но Вам не подходит время, или у Вас возникли проблемы во время просмотра вебинара, у Вас будет три дня, чтобы ознакомиться с записью).

Всем участникам первого вебинара курса мы подготовили ПОДАРОК!

 

 

 

Автор и ведущий курса:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании  "CordisON"

https://www.facebook.com/olga.chumakina

 

 

  • 18 лет опыт в области подбора персонала 
  • 15 лет опыт в области проведения тренингов по подбору персонала для корпоративных рекрутеров и специалистов кадровых агентств
  • 12 лет опыт в области карьерного консультирования, включая 7 лет опыт в области career development и консультаций для executive позиций (топ-менеджмент)
  • 6 лет руководитель проектов по карьерному коснультированию в консалтинговой компании "CordisON"

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше