• 30 ноября 2016, среда
  • Онлайн

Ежегодная ревью-программа "Что нам новый год в трудовом законодательстве нового принесет" (вебинар)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2696 дней назад
30 ноября 2016 c 19:00 до 21:00

Как обычно в ноябре обсуждаем только практические вопросы изменений в новом году трудового, административного, уголовного и гражданского законодательства в части ведения кадрового учета и прочих вопросов оформления трудовых отношений, а также оглядываемся назад и смотрим не пропустили ли вы важных изменений в 2016 году.

Ключевые темы нашей программы:

1. Смотрим вперед: грядущие изменения в трудовом законодательстве и не только в 2017 году.

2. Оглядываясь назад: ключевые изменения в трудовом законодательстве и административном законодательстве 2016 года, проверяем, что не пропустили и не "потянем" в новый год ошибки.

3. Краткий обзор интересных примеров из судебной практики 2016 года.

И конечно, будем говорить о вопросах оплаты труда, применения профессиональных стандартов и других "горячих" вопросах регулирования трудовых отношений.

 

 

850x

Ведущий программы:

Чумакина Ольга, 

партнер консалтинговой компании CordisON

Высшее юридическое образование

Более 17 лет практики в области кадрового учета и трудового права, разработчик методики экспресс-проверки кадрового учета на соответствие трудовому законодательству Российской Федерации.

Более 4 лет консультант в области трудового права 

 

Вы можете принять участие в вебинаре в следующих формах:

1. Участие в вебинаре (возможность задавать вопросы, получить раздаточные материалы к программе, получить возможность просматривать запись вебинара в течение 10 дней после вебинара).

2. Доступ к записи вебинара (без участия. без права на вопросы) в течение 10 дней (до 15 декабря 2016 года).

3. Участие в вебинаре + 1 консультация по телефону или скайп с ведущим вебинара (продолжительность не более 1 часа) или 1 запрос по электронной почте.

4. Доступ к записи вебинара + 1 консультация по телефону или скайп с ведущим вебинара (продолжительность не болеее 1 часа) или 1 запрос по электронной почте.

 

.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше