• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, Бутырский Вал 24/13 стр.1

Логистика персонала, клубная встреча "HR-игрушки!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2684 дня назад
14 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Москва
Бутырский Вал 24/13 стр.1

Хотите научиться выстраивать эффективную систему обучения и передачи знаний и узнать, как избегать потерь при принятии решений, связанных с персоналом? А также овладеть методикой точного рассчета стоимости вложений в развитие потенциала сотрудников? Тогда мы ждем Вас! Данный мастер-класс будет полезен всем, кто оценивает стоимость, как персонала, так и вложений в персонал и тем, кто выстраивает систему передачи знаний на предприятии и хочет минимизировать свои затраты.

Программа:

  • В какой персонал и какие именно деньги имеет смысл вкладывать?
  • Как обеспечить сохранность вложенных инвестиций в персонал?
  • Как контролировать вложенные в персонал средства?
  • Как обеспечить максимальную рентабельность вложений в персонал?
  • Как диверсифицировать свои вложения? 

По итогам встречи вы сможете получать большое количество статистических данных и на их основе принимать эффективные, просчитанные решения связанные с персоналом.

Встреча в традиционном клубном формате – как обычно плюшки, чай, кофе, большое количество интерактива и возможность пообщаться гарантируем!

 

Ведущий программы:

Жданова Елена

– тренер и эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов (проведено свыше 300 тренингов, победитель конкурсов «Самый востребованный и деловой тренер-консультант ГК МИМ 2004 года», «Тренер года по отзывам клиентов ГК МИМ 2004 года»), проведения ассесмента (свыше 50 компаний прошли ассеcмент, среди них Альфа-Банк, IBS, Pricewaterhouse Coopers), формирования кадрового резерва (сформированы кадровые резервы группы компаний «Корпорация Центр», сети развлекательных центров «Космик»), разработке программы съездов и форумов (разработала программу и участвовала в проведении I Съезда молодежи «ИНТЕР РАО ЕЭС» 2012 года, I Съезда молодежи «Мосэнерго» 2014 года), подготовки и участия в тендерах (победитель свыше 50 тендеров). 

С 2015 года сотрудничает с консалтинговой компанией CordisON.

Модератор клубной встречи:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON, 

создатель проекта клубного формата HR-игрушки!, 

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ в компании

CordisON и других образовательных организациях

 

 

Стоимость при оплате юридическим лицом 2 500 руб. Для оплаты перейдите, пожалуйста, по ссылке: cordison.timepad.ru/event/400011/.....

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше