• 23 декабря 2016, пятница
  • Онлайн

Вебинар "ProДеньги: профилактика дебиторской задолженности в кадровых агентствах или простые действия для оплаты счетов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Консалтинговая компания CordisON
2678 дней назад
23 декабря 2016 c 10:00 до 12:00

Один из серии наших подарочных новогодних вебинаров. Кандидат выходит на работу, счет выставлен, но не оплачивается. Что нужно знать консультанту кадрового агентства, чтобы правильно влиять на клиента, в ситуациях, когда «деньги есть», но их не платят? Какие инструменты у нас есть для профилактики дебиторской задолженности? Как формировать отношения с клиентами и что мы можем сделать до подключения коллекторов и юристов?

Программа:

1.  Общее представление о системах бюджетирования и согласованиях в компаниях. Как проходят платежи в компании в зависимости от специфики, размера и сферы деятельности организации. Зачем задавать вопросы о порядке согласования счета внутри компании и как это использовать.

2.  Как правильно напоминать об оплате, чтобы ваш счет включили в бюджет, в платежный календарь и др.

3. Неконфликтная переписка по конфликтным вопросам.

4. Как помогать HR-менеджеру влиять на сроки оплаты или «у всех у нас много работы».

5. Как использовать ранее принятых сотрудников для влияния на решение или проверку действительно ли так в компании принято или HR некорректно себя ведет.

6. Зачем знакомиться с финансовым департаментом или кому делать подарки на  Новый год, 8 марта, день бухгалтера и почему иногда это важнее поздравления HR-а.

850x

Ведущий:

Ольга Чумакина, партнер консалтинговой компании CordisON,

консультант и бизнес-тренер, ведущий более 40 программ

в компании CordisON и других образовательных организациях

 

 

 

Запись вебинара будет доступна участникам в течение трех дней после мероприятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше